Во вторник, 16 июля, глава администрации города Кировское, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Сергей Ермаков провёл приём граждан в общественной приёмной Председателя ОД «ДР» Пушилина Д.В. в городе Кировское.
Обращения к главе города в основном касались коммунальных вопросов, а также разъяснения по сбору документации для получения паспорта Российской Федерации.
В ходе личного общения, подробнее ознакомившись с ситуациями заявителей, Сергей Ермаков разъяснил возможные пути решения поднятых проблем.
«На личных приёмах граждан по линии Общественного Движения горожане имеют дополнительную возможность обратиться за помощью в администрацию города и своевременно её получить», – отметил глава администрации Сергей Ермаков.




