В пятницу, 21 декабря, в администрации города Кировское состоялось еженедельное совещание руководителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства и председателей ОСМД. Заседание провел и.о. главы администрации города Кировское Сергей Ермаков и первый заместитель главы администрации Сергей Полысю.
Представитель ГП «Ждановкатеплосеть» сообщил о том, что все котельные работают по графику температурного режима, аварийных ситуаций на текущей неделе не было.
Представитель Кировского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» сообщил о проведении работ по устранению аварийных ситуаций.
Затем руководители коммунальных предприятий доложили о работе учреждений ЖКХ и ОСМД – все предприятия работают в штатном режиме. В ходе встречи обсуждалось много вопросов, с которыми приходится сталкиваться в своей работе председателям ОСМД — это не только работы по содержанию домов и устранению аварийных ситуаций, но и работа с должниками, так как неуплата платежей препятствует ремонту и облагораживанию домов и придомовой территории.

