ДЕНЬ АВТОМОБИЛИСТА

С целью установления традиций, учитывая весомый вклад работников автотранспортной сферы в становление и развитие нашей Республики, Указом Главы  в Донецкой Народной Республике установлен профессиональный праздник – День автомобилиста, который отмечается в последнее воскресенье октября.

В четверг, 26 октября в УДО «Кировская музыкальная школа» состоялось поздравительное мероприятие ко Дню автомобилиста, где собравшихся водителей поздравили заводными песнями воспитанники народного аматорского коллектива «Студия голос» Культурно-досугового комплекса и музыкальным мастерством скрипки, фортепиано воспитанники Кировской музыкальной школы.

С поздравительным словом от администрации города к присутствующим обратился заместитель главы администрации города Кировское Владислав Пахомов – «Поздравляем с Днем автомобилиста! Желаем всегда держаться верного направления, то есть мчаться навстречу своему счастью, благополучию и заветным мечтам, проезжая мимо неудач и невзгод. Пусть автомобиль будет верным спутником в достижении успеха и реализации жизненных планов.  Ни гвоздя, ни жезла!». Также, Владислав Анатольевич вручил грамоты и благодарственные письма от администрации города работникам автотранспортной отрасли.

Всем, кто дружен с автомобильным транспортом, желаем безопасного движения,  исправных машин, отличных дорог и замечательных попутчиков!