Подведены итоги конкурса творческих работ среди обучающихся общеобразовательных организаций Донецкой Народной Республики “Наше будущее вместе с Россией”.
Участие в конкурсе приняли более двух тысяч обучающихся из общеобразовательных организаций, учреждений дополнительного образования, образовательных организаций, подведомственных Минобрнауки ДНР из всех городов и районов Республики.
Ученики нашей школы принимали активное участие. Было отправлено 128 работ.
По решению Оргкомитета конкурса 2 ученика МОУ “Средняя школа №3 г. Кировское” стали победителями.
Номинация «Плакаты», 1 возрастная группа, (6-10 лет):
Довгаль Никита, 1-А класс, 2 место
Симаков Матвей, 5-А класс, 2 место
Все ребята подготовили замечательные рисунки, плакаты, фотографии и литературные работы, показали безграничность своей фантазии и воображения.
По решению Оргкомитета конкурса победители и призеры (список прилагается) получат дипломы Министерства образования и науки после возобновления образовательного процесса в очном формате, все участники – сертификаты.
Желаем вам дальнейших творческих успехов!