Задействуются серьëзнейшие ресурсы для обеспечения всех домов теплом, чтобы все котельные работали. Ежесуточный подвоз воды при помощи Москвы, МЧС Ростовской области, МЧС ДНР в систему увеличился с 2,5 тыс кубов до порядка 6 тыс кубов. Ведётся работа над несанкционированным забором воды из системы!
На Угледарском направлении имеем успехи – идут бои за Павловку. Продолжаем продвигаться под Авдеевкой, Артëмовском, на северо-западе Донецка. Есть определенные успехи на Марьинском направлении;
Причины систематического сбоя работы системы Интернет в ДНР – в переподключении магистрали для более устройчивого сигнала высокоскоростного интернета в Республике. Работы осталось не много, нужно набраться терпения;
Очереди на границе, объективно, всë ещë довольно большие из-за высокого трафика подвоза строительных материалов. Дали предложения по урегулированию вопроса, чтобы люди долго не стояли на админ. границе.