Сергей Ермаков провел встречу с жителями дома №12 микрорайона Молодежный

В среду, 7 сентября, глава администрации города Кировское, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Сергей Ермаков встретился с кировчанами, проживающими в доме №12 микрорайона Молодежный.

В начале встречи Сергей Владимирович проинформировал присутствующих о социально-экономической ситуации в городе и Республике. Обсудили актуальные вопросы, которые сейчас волнуют жителей. Прежде всего – ситуация с водой, ремонтные работы в доме, в частности отделку крыши. Поднимали темы ремонта дорожного покрытия улиц и придомовых территорий, освещения города.

“В этом году мы сконцентрировали внимание на основных улицах города, на следующие годы в планах охватить периферийные и частный сектор. Эти вопросы решаются планово, при поддержке наших коллег из Республики Саха (Якутия), которые помогают нам по поручению Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина”, – отметил Сергей Владимирович.

Также затронули перспективы угольной отрасли, вопросы развития и благоустройства города.

“Нам важно, чтобы жители могли высказать своё мнение и были вовлечены в эти процессы”, – почеркнул глава.