Сергей Ермаков провел встречу с жителями микрорайона Молодежный

Во вторник, 5 июля, глава администрации города Кировское, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Сергей Ермаков встретился с кировчанами, проживающими в общежитии 1/2, а также близлежащих домах – №6, 9а, 9б, 10 и других.

В начале встречи Сергей Владимирович проинформировал присутствующих о социально-экономической ситуации в городе и Республике, рассказал о ближайших планах работы администрации города, которые будут осуществляться при поддержке Республики Саха (Якутия).

В свою очередь, жители улицы озвучили волнующие их вопросы. Основными из них стали сложности с водоснабжением, ремонт дорог, покос травы, проведение текущих и капитальных ремонтов домов.

Волнующей темой, которую жители подняли на сходе, стала работа полиции по наведению порядка в период комендантского часа, патрулированию улиц и привлечению нарушителей к работам общественного порядка.

“На сегодняшний день нет обязательной трудовой повинности за административные нарушения, но такое восстановление социальной справедливости и воспитание лица, совершившего правонарушение, а также предупреждение совершения новых правонарушений как самим правонарушителем, так и другими лицам – хорошая практика. Уверен, в будущем будет введен такой механизм”, – отметил глава города.

Встреча с жителями  прошла в формате диалога, все поступившие вопросы будут направлены для работы профильным ведомствам.