В понедельник, 18 сентября, в администрации города Кировское состоялся очередной прием граждан и.о. главы администрации города Кировское, и.о. секретаря местного отделения ОД «Донецкая Республика» Сергеем Ермаковым. Вместе с ним на профильные вопросы кировчан отвечала начальник отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР в городе Кировское Оксана Цокурова.
На прием обратились жители города по вопросам возможности возращения права собственности по наследству на не приватизированное недвижимое имущество; восстановления домов, пострадавших в результате боевых действий в рамках 3 этапа программы; выписки твердого бытового топлива; качества питьевой воды; необоснованных с точки зрения гражданина начислений штрафа за несвоевременную поверку водяного счетчика. Кроме того, поступили вопросы к Оксане Николаевне о праве на получение страховых выплат и их возобновление, а также об обеспечении медикаментозного лечения.
Поскольку обращения носят личный характер, детально разобравшись в каждом случае, Сергей Владимирович и Оксана Николаевна постарались помочь каждому обратившемуся с учетом всех нюансов конкретной ситуации. Часть вопросов были взяты на контроль для дальнейшего рассмотрения.







