Глава администрации города Кировское Сергей Ермаков провел совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений города

В понедельник, 26 апреля, в администрации города состоялось совещание с участием руководителей учреждений, организаций, коммунальных предприятий и силовых структур. Его провел глава администрации города Кировское, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Сергей Ермаков. Также в совещании приняли участие заместитель главы администрации Васил Шергелашвили и управляющий делами администрации Мария Колосовская.

В ходе собрания руководители предприятий, учреждений и организаций доложили о проведенной работе и текущей ситуации в подведомственных сферах. Представитель Кировского ПУВКХ КП «Компания «Вода Донбасса» доложил, что предприятие продолжает работу в режиме ограниченной подачи воды населению, а также осуществляет работы по  устранениям порывов.

Учитывая текущую военно-политическую обстановку, принято решение провести акцию “БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК” в онлайн-режиме, в День Великой Победы пройдет лишь торжественная церемония возложения цветов в Аллее Славы.

Ко Дню Республики мероприятия также будут проведены в режиме онлайн. Так, с 1 по 10 мая пройдет акция “Что такое Родина?”, в которой смогут принять участие все желающие. Награждение лучших участников состоится 11 мая в Культурно-досуговом комплексе.

Также в праздничные дни на площади им. Кирова будет звучать радиогазета.