Азбука Донбасса, рюкзаки и канцелярия в подарок для первоклашек

Глава администрации города Кировское, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Сергей Ермаков продолжает радовать первоклашек подарками от Движения.

Сегодня, 21 сентября Сергей Владимирович вручил рюкзаки и школьные принадлежности первоклассникам, которых воспитывают мамы в одиночку.

– Пусть ваш путь к знаниям, открытиям и чудесным историям будет добрым и светлым, – сказал глава администрации, вручая подарки детям.

Первоклассники, кроме рюкзака, получили необходимые канцелярские принадлежности и букварь «Азбука Донбасса», выпущенный в этом году. «Азбука Донбасса» – это добрая, красочная и светлая книга, которая прививает уважение детей к традиционным ценностям, воспитывает патриотические чувства, любовь к маме, семье, народу, Родине – Донбассу и России.

Всего, по данной категории получат подарки 17 первоклашек.