Прием заявлений от избирателей о желании проголосовать на предстоящих выборах в Госдуму РФ восьмого созыва с помощью дистанционного электронного голосования (ДЭГ) завершается 13 сентября, сообщает корреспондент официального сайта ДНР.
Для подачи заявления для участия в дистанционном электронном голосовании на выборах в Государственную Думу гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Донецкой Народной Республики, необходимо иметь подтвержденную учетную запись на едином портале госуслуг.
Проголосовать онлайн можно будет с 08:00 до 20:00 мск в течение трех дней (с 17 по 19 сентября) на порталах vybory.gov.ru.
Подробнее о том, как подать заявление для участия в дистанционном голосовании на выборах в Госдуму РФ можно узнать по ссылке (https://dnronline.su/v-minjuste-rasskazali-kak-podat-zayavlenie-dlya-uchastiya-v-distancionnom-golosovanii-na-vyborah-v-gosdumu/).