Прием граждан представителем Министерства образования и науки ДНР в общественной приемной ОД «ДР» города Кировское 

В среду, 4 августа, в общественной приёмной Председателя Общественного Движения «Донецкая Республика» Дениса Пушилина города Кировское приём граждан провёл заместитель министра образования и науки ДНР Андрей Удовенко.

В ходе приёма к представителю Министерства обратились граждане с вопросами, которые касались льгот детям погибших военнослужащих при поступлении в учебные заведения, нехватки кадров в образовательных учреждениях, получения диплома российского образца. Также поступили вопросы касающиеся ежедневной работы сотрудников образовательных учреждений.

На все возникшие вопросы Андрей Васильевич дал детальные разъяснения, а вопросы, решение которых требует длительного процесса рассмотрения, были поставлены на личный контроль.

«Одна из главных задач нашего визита – помочь гражданам Республики решить свои проблемы. Такие приемы как раз помогают изучить ситуацию на местах и оценить качество работы с обращениями граждан, это эффективный инструмент обратной связи с населением. Радует то, что обращаются люди, настроенные на диалог», – отметил представитель министерства.

Напоминаем, что общественная приемная Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина, создана, чтобы помочь жителям в решении конкретных проблем.