Во вторник, 11 февраля, глава администрации города Кировское, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Сергей Ермаков провёл приём граждан в общественной приёмной Председателя ОД «ДР» Дениса Пушилина в городе Кировское.
Вопросы волнующие граждан касались жилищно-коммунальной сферы, в частности работы внутридомовой системы отопления и ценовая политика квартплаты (ОСМД). Также к Сергею Владимировичу обратились за помощью в получении гуманитарного угля.
В ходе личного общения, подробнее ознакомившись с ситуациями заявителей, глава администрации разъяснил и предложил пути решения поднятых проблем.
«На личных приёмах граждан по линии Общественного Движения горожане имеют дополнительную возможность обратиться за помощью в администрацию города и своевременно её получить», – отметил Сергей Ермаков.




