Комиссия по организации и проведению городских мероприятий

В среду, 5 февраля, в администрации города Кировское прошло заседание комиссии по проведению общегородских праздников и обрядов. В нём приняли участие  заместитель главы администрации Владислав Пахомов, управляющий делами администрации Мария Колосовская, представители учреждений культуры города, сотрудники отделов организационно-контрольной работы, внутренней политики и другие.

На встрече обсуждалась подготовка и проведение мероприятий, которые состоятся в феврале 2020 года:

  • 14 февраля в 10:00 – митинг, посвященный Дню чествования участников боевых действий, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, а также выводу Советских войск из Демократической Республики Афганистан, который пройдет в парке культуры и отдыха «Победа» возле памятника воинам-интернационалистам;
  • 21 февраля в 11:00 в культурно-досуговом комплексе пройдет  концертная программа посвященная Дню Родного языка;
  • 21 февраля в 14:00 в культурно-досуговом комплексе состоится концерт посвященный Дню защитника Отечества.

Также обговаривалась организация массового гулянья «Масленица», которое пройдет 1 марта на площади им. С.М. Кирова и мероприятия, посвященного 75-летию Великой Отечественной Войне (9 мая 2020).