В среду, 18 декабря, в администрации города Кировское состоялся круглый стол с общественностью города. На собрание были приглашены представители местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика», городского союза ветеранов, сектора молодежи, спорта и туризма, отдела образования и казаков города. Присутствовали сотрудники отдела внутренней политики администрации города и отдела культуры администрации города.
Встречу провели глава администрации города Кировское, секретарь местного отделения Общественного Движения “Донецкая Республика” Сергей Ермаков и заместитель главы администрации Владислав Пахомов.
В ходе встречи представители отдела культуры, сектора молодежи, спорта и туризма, а также отдела образования рассказали о запланированных мероприятиях проводимых в декабре. Также, собравшиеся руководители общественных организаций рассказали о проделанной работе в ноябре и обсудили планы мероприятий на декабрь текущего года.



