В понедельник, 24 июня, состоялось еженедельное городское совещание, в котором приняли участие руководители организаций, учреждений и предприятий города. Совещание провели глава администрации города Кировское, секретарь местного отделения Общественного Движения «Донецкая Республика» Сергей Ермаков, первый заместитель главы администрации Сергей Полысюк и управляющий делами администрации Мария Колосовская.
Представитель Кировского городского отдела полиции сообщил о том, что за прошедшую неделю поступило 47 обращений граждан, также сотрудниками полиции было установлено 28 административных нарушений и 20 случаев нарушения комендантского часа.
Представитель КП «Саночистка» сообщил о том, что мусоровозы работают в обычном режиме, проводится уборка территории города.
Начальник станционно-линейного участка №1 города Кировское цеха телекоммуникационных услуг №10 города Енакиево государственного предприятия «КОМТЕЛ» Лариса Бауман сообщила о том, что предприятие работает в обычном режиме: ремонт и профилактика линейных сооружений.
Страховыми экспертами по охране труда сектора профилактики производственного травматизма отделения Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ДНР в г. Кировское за прошедшую неделю было выдано 3 направления на МСЭК, а также принято участие в 3 заседаниях МСЭК.
В завершении совещания Сергей Ермаков обратился к присутствующим с просьбой донести до сотрудников предприятий, организаций и учреждений о соблюдении техники безопасности на водоемах в связи с тем, что в жаркий период времени участились случаи гибели людей, в том числе несовершеннолетних.


