Совещание руководителей предприятий ЖКХ и председателей ОСМД

В пятницу, 16 ноября, в администрации города Кировское состоялось еженедельное совещание руководителей предприятий жилищно-коммунального хозяйства и председателей ОСМД. Заседание провел и.о. главы администрации города Кировское Сергей Ермаков и заместители главы администрации Сергей Полысюк и Владислав Пахомов.

Представитель ГП «Ждановкатеплосеть» сообщил о том, что все котельные  работают по графику температурного режима, аварийных ситуаций на текущей неделе не было.

Начальник участка города Кировское, города Ждановка Енакиевского управления по газоснабжению и газификации ГК «Донбассгаз» сообщила о том, что на текущей  неделе аварийных ситуаций не зафиксировано, служба работает в штатном режиме.

Затем руководители коммунальных предприятий доложили о работе учреждений ЖКХ и ОСМД – все предприятия работают в штатном режиме.

В ходе встречи обсуждалось много вопросов, с которыми приходится сталкиваться в своей работе председателям ОСМД  — это не только работы по содержанию домов и устранению аварийных ситуаций, но и работа с должниками, так как неоплата платежей препятствует ремонту и облагораживанию домов и придомовой территории.