Во вторник, 16 октября, исполняющий обязанности главы администрации города Кировское, секретарь местного отделения ОД «Донецкая Республика» Сергей Ермаков встретился с жильцами домов №13 и 15 по улице Шевченко. На сходе также присутствовала председатель ОСМД Мария Литвякова.
Жильцы домов обращались к представителю местной власти с вопросами по ремонту дома, в частности ремонт дымоходов, придомовых дорог, урегулирование графика включения и выключения уличного освещения, утверждение дополнительной автобусной остановки возле городского кладбища, проведение мониторинга цен на продукты питания (повышение цен), а также обсуждалась проблема наращивания долгов за коммунальные платежи, в частности работа с неплательщиками.
Встреча с жителями дома прошла в формате конструктивного диалога. Была оказана консультационная помощь и получены ответы на все вопросы.

