В понедельник, 28 мая, в администрации города Кировское состоялся очередной приём граждан и.о. главы администрации города Кировское, секретарём местного отделения ОД «Донецкая Республика» Сергеем Ермаковым.
«Рассмотрение заявлений, обращений и приём граждан являются одним из самых важных направлений деятельности нашей администрации города, которые призваны обеспечивать соблюдение, охрану, защиту, а в необходимых случаях восстановление нарушенных прав и законных интересов граждан»,- отметил Сергей Ермаков.
Приемы граждан — это форма обратной связи населения с властью, которые проводятся регулярно в администрации города, и призваны помочь жителям в решении конкретных проблем.
Напоминаем, что приёмы граждан по личным вопросам и.о. главы администрации Сергей Ермаков проводит каждый понедельник с 11:00 до 15:00.

