Благотворительная помощь

21 и 26 февраля в рамках проекта «Чужих детей не бывает», администрация города Кировское, при содействии администрации города Иловайска, оказала благотворительную помощь в виде твёрдого бытового топлива (угля) малоимущим жителям города. Эти граждане не попадают ни под одну категорию, имеющих право на обеспечение углём за счёт благотворительных организаций, которые сотрудничают с Министерством социальной политики Донецкой Народной Республики.

Под личным контролем и.о. главы администрации города Кировское Сергея Ермакова, пяти жителям города было привезено по две тонны угля высшего качества.

«Никогда не даю обещаний, но стараюсь выполнить все просьбы граждан. В данной ситуации благотворительную помощь предоставили неравнодушные жители города Москвы. Социальный проект «Чужих детей не бывает» оказывает разнообразную помощь нуждающимся жителям Донбасса уже несколько лет», – отметил Сергей Ермаков.

Жители Донбасса выражают искреннюю признательность и благодарность за оказанную помощь в приобретении твёрдого бытового топлива для социально-незащищённых граждан организаторам проекта «Чужих детей не бывает» и лично Александру Изединову.